Это ваш первый визит? Позвоните нам!

50-51-51 - многоканальный

+ 7 (981) 410-51-51

Блог

31Авг

Участие в Морском фестивале "Большой сбор на Онего"

Опубликовал Северная Дельта

31 июля 2016 г. в городе Петрозаводске прошел Морской фестиваль "Большой сбор на Онего", посвященный празднованию Дня Военно-Морского флота Российской Федерации.

Программа фестиваля включала: парад деревянных судов, пролог «Кижской регаты», историческую реконструкцию боя между русскими и шведскими войсками, командные гонки на шестивесельных ялах, показательные выступления гребцов на доске для серфинга с веслом, вейкборд, велоквест. В рамках Фестиваля состоялось чествование ветеранов ВМФ, работала полевая кухня с карельской ухой, торговые ряды с продуктами национальной кухни и местными сувенирами. Была организована музыкальная программа, мастер-классы, спортивно-тренировочные развлечения для детей и молодежи.
Сборная команда «Северная Дельта» принимала участие в командных гонках на шестивесельных ялах. В соревнованиях участвовали команды из г. Петрозаводска и г. Кондопоги. С бесспорным преимуществом победила сборная команда «Северная Дельта», опередив клубы «Полярный Одиссей» и «Гардемарины». Поздравляем участников и желаем им новых побед!

 морской фестиваль 1   морской фестиваль 2   морской фестиваль 3 

         морской фестиваль 4         морской фестиваль 5награждение участников

Back to top